Сообщество практиков / Новости

Сообщество практиков

Данная веб-страница создана при поддержке
Регионального проекта USAID по водным ресурсам и окружающей среде

Обсуждайте возможности инвестирования в проекты Нексус на КС-28 РКИК ООН вместе с инициативой Blue Peace Центральная Азия

29.11.2023


Дубай, ОАЭ – 5 декабря 2023 года в Павильоне Центральной Азии на 28-й конференции сторон (КС-28) Рамочной конвенции ООН об изменении климата (РКИК ООН) состоится сайд-ивент на тему «Возможности инвестирования в проекты Nexus для расширения трансграничного сотрудничества в Центральной Азии». Сайд-ивент организован Региональным экологическим центром Центральной Азии (РЭЦЦА) в рамках инициативы «Blue Peace Центральная Азия», финансируемой Швейцарским агентством по развитию и сотрудничеству (SDC).

Ожидается, что в ходе заседания будут рассмотрены различные точки зрения на возможности для стран Центральной Азии для реализации многострановых бассейновых программ, а также изучены потенциальные стратегии привлечения необходимых инвестиций и эффективного управления ими в рамках трансграничных бассейнов.

В мероприятии примут участие участники КС-28, представители исполнительного комитета Международного фонда по спасению Арала (ИК МФСА), правительственных структур стран ЦА, организации по развитию и международные финансовые институты, аналитические агентства и др.

Для регистрации и онлайн-участия на конференции, пожалуйста, пройдите по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZcpd-qhrjMoHd28YD61AyW0vxZh6V0osAhd#/registration

Для более подробной информации, пожалуйста, смотрите программу мероприятия.


Возврат к списку