Сообщество практиков / Новости

Сообщество практиков

Данная веб-страница создана при поддержке
Регионального проекта USAID по водным ресурсам и окружающей среде

Викторина среди учащихся ВУЗов Узбекистана: Вода для мира 2024

08.02.2024

В рамках Всемирного дня водных ресурсов Региональный проект USAID по водным ресурсам и окружающей среде совместно с Министерством водного хозяйства Республики Узбекистан и Национальным Исследовательским Университетом "ТИИИМСХ" проводит викторину по теме "Вода для мира" среди студентов бакалавриата и магистратуры, а также соискателей PhD высших учебных заведений (ВУЗов) Узбекистана, обучающихся по направлениям водные ресурсы, энергетика, сельское хозяйство и экология.

Цели викторины:

  • Привлечь молодежь к широкому празднованию Всемирного дня водных ресурсов как одного из важных просветительских мероприятий глобального масштаба, которое направлено на повышение у людей бережного отношения к водным ресурсам ради обеспечения устойчивого развития в мире.
  • Повысить у студентов-участников навыки работы в команде, публичного выступления, взаимоуважения с оппонентами, самообучения и самовыражения и т.п.

Участники:

В данной викторине могут участвовать студенты бакалавриата и магистратуры, а также соискатели PhD высших учебных заведений (ВУЗов) Узбекистана, обучающихся по направлениям водные ресурсы, энергетика, сельское хозяйство и экология.

Основная тема викторины: "Вода для мира".

Требование для подачи заявки на участие в викторине:

  • Состав команд: заинтересованные студенты должны сформировать и подать на конкурс список команды в составе не более 5 человек (с учетом соблюдения гендерного баланса). Игроки, не внесенные в заявку, к участию в викторине не допускаются.
  • Подача заявки: Команды должны подать общую заявку (в свободной форме)на эл. почту ilkhom.nazarov@tetratech.com (с копией на ard.wave.info@tetratech.com и sayyora.azimova@tetratech.com) указывая название и состав команды (ФИО членов команды, включая капитана), программу и курс обучения, название ВУЗа, а также контактные данные. Команда должна подать мотивационное письмо - почему их команда хочет принять участие в викторине.
  • Срок подачи заявок: "25" февраля 2024 г.

Проведение викторины:

  • Место и дата: викторина будет проходить в фойе лекционных залов корпуса "Г" НИУ "ТИИИМСХ" (адрес: ул. Кари Ниязова, 39, Ташкент) "13" марта 2024 г. Начало: 10:00.
  • Язык: викторина будет проводиться на узбекском языке.
  • Правила проведения направляется командам после прохождения регистрации для участия. 
Примечание: 
  1. Заявки, поступившие после срока подачи и через другие каналы (чем указанная выше эл. почта) не будут приняты.
  2. В случае, если в составе команды происходят изменения (после подачи заявки), то команда должна уведомить об этом организатора посредством электронной почты, указанной выше за три дня до даты проведения викторины. Решение о допуске другого игрока принимается организатором.
  3. Для дополнительной информации по вопросам организации викторины просим обращаться по телефону +998903193977 (Илхом Назаров, представитель Проекта) или по электронным адресам, указанным выше.


Возврат к списку