News / Network in the news

b_river_5
b_river_2

Eurasian River Basin Portal

«Support to water resources management and strengthening the capacity of water
management organizations in Europe and Central Asia»

Конкурс студенческих заявок на проведение исследования (продлен до 25 мая)

18.05.2014 Институт Всемирного Банка совместно с Региональным Экологическим Центром Центральной Азии объявляет конкурс студенческих заявок на проведение исследования (не конкурс исследований).

Данным сообщением мы хотели бы проинформировать вас о продлении срока подачи заявок на исследования до 25 мая 2014 года.

Данное решение принято организаторами конкурса Институтом Всемирного Банка и Региональным экологическим центром Центральной Азии в связи с большой заинтересованностью ВУЗов стран Центральной Азии принять участие в конкурсе.

 Условия подачи заявок прежние: необходимо подать оформленную заявку (шаблон заявки в приложении) на электронные адреса менеджера проекта Стрикелевой Екатерины – estrikeleva@carec.kz – и на электронный адрес специалиста проекта Иноземцевой Анны – ainozemtseva@carec.kz . Так же необходимо в копию письма поставить представителя РЭЦЦА в стране, которую представляет участник:

Для Казахстана – Тойлубаева Шынар — shtoilybayeva@carec.kz
Для Кыргызстана – Бакытбеков Сатыбек –
bsatybekov@carec.kz
Для Таджикистана – Каюмов Абдулхамид —
akayumov@carec.kz
Для Туркменистана – Багирова Ирана —
ibagirova@carec.kz
Для Узбекистана – Суланов Толиб –
tsultanov@carec.kz

Для получения более подробной информации о конкурсе вы можете обратиться к специалисту проекта Анне Иноземцевой (ainozemtseva@carec.kz) или к менеджеру проекта Екатерине Стрикелевой (estrikeleva @carec.kz).

Цель и задача конкурса поддержка студенческого сообщества для проведения научных исследований с целью решения конкретных вопросов, связанных с управлением водно-энергетическими ресурсами, охраной окружающей среды в странах Центральной Азии.

Конкурс проводится во всех странах Центральной Азии и распространяется среди высших учебных заведений, которые имеют магистерские программы по управлению водными, земельными, энергетическими ресурсами и их устойчивому использованию, и способствует развитию практической направленности исследовательских работ студентов магистрантов, чтобы они базировались на реальных проблемах объектов исследований и разрабатывались в коммуникации с управленцами объектов исследований и потенциальными пользователями результатов исследований. Кроме этого, конкурс станет первым практическим действием Академической сети знаний в Центральной Азии.


Back to the list